Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Риека — Загреб на 2018 год

15:00
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
15:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

18:00

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

795руб.
15:00
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
18:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

15:00

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

795руб.
12:00
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
15:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

17:00

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

795руб.
14:00
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
17:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

09:40

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

795руб.
07:00
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
09:40
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

17:00

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

875руб.
14:20
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
17:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

17:55

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

946руб.
15:30
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
17:55
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • App Pozega

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 02 ч. 15 мин.

Риека

Rijeka Central Bus Station; Žabica 6

16:45

Загреб

Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4

1105руб.
14:30
Риека
Rijeka Central Bus Station; Žabica 6
16:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station; Avenija Marina Držića 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • App Pozega

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Риека
В город Загреб
В город Риека
Из города Загреб