Личный кабинет

Билеты на автобус

Риека - Любляна

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Риека

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Риека — Любляна

Популярное предложение

Ежедневно
12:20
В пути07 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
19:20
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1184руб
Перевозчик: Črnja Tours d.o.o.
Рейтинг:

Расписание автобусов Риека — Любляна на 2019 год

Кроме Ср и Вс
00:45
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
02:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3748руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
05:15
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
07:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3932руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт
17:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4720руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Сб
05:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
07:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4790руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
11:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4790руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Сб
20:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4790руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
00:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4790руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
09:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
18:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Чт
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Вс
21:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4796руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
10:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
12:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Чт
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Сб
15:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
17:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
01:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4861руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
00:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
02:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5290руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5290руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Вс
03:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5290руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Кроме Ср
04:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5290руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5435руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 00 мин.
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6282руб
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Риека
В город Любляна
В город Риека
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий