Билеты на автобусРим - Авеллино

Обратное направление:

Автобусы Авеллино – Рим

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рим — Авеллино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 25 мин.
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
09:40
Авеллино
Avellino Via Fontanatetta, Via Fontanatetta 423
939руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:

Расписание автобусов Рим — Авеллино на 2020 год

Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 20 мин.
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
18:00
Авеллино
Avellino Via Circumvallazione, Via Circumvallazione 94
1031руб
Перевозчик: Marozzi
Рейтинг:
Кроме Вс
16:00
В пути03 ч. 20 мин.
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
19:20
Авеллино
Avellino Via Circumvallazione, Via Circumvallazione 94
1031руб
Перевозчик: Marozzi
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рим
В город Рим
Информация о маршруте автобуса Рим — Авеллино
251 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 19:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
738 — 1035 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами