Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Милан – Рим

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рим — Милан

Популярное предложение

По будням
23:00
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

06:15
+1 день

Милан

Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато

2033руб

Расписание автобусов Рим — Милан на 2019 год

Кроме Вт
23:15
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

09:15
+1 день

Милан

Milan Lampugnano Via Giulio Natta, Via Giulio Natta

2108руб
Кроме Чт и Сб
22:45
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

07:10
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

3620руб
Популярные рейсы
Из города Рим
В город Милан
В город Рим
Из города Милан
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий