Билеты на автобусРим - Палермо

Обратное направление:

Автобусы Палермо – Рим

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рим — Палермо

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути13 ч. 00 мин.
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
09:00
+1 день
Палермо
Palermo Via Filippo Turati, Via Filippo Turati 7
2566руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:

Расписание автобусов Рим — Палермо на 2020 год

Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
08:40
+1 день
Палермо
Palermo Terminal Bus, Via Tommaso Fazello 18
2851руб
Перевозчик: BigBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рим
В город Палермо
В город Рим
Из города Палермо
Информация о маршруте автобуса Рим — Палермо
921 км
Расстояние между городами
2
Количество рейсов по направлению
12 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
20:00 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 08:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2538 — 4589 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами