Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Венеция – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Венеция

Популярное предложение

По понедельникам
11:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

14:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

3291руб

Расписание автобусов Ровинь — Венеция на 2019 год

По понедельникам
07:45
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

11:30

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

3863руб
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:05

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

5128руб
По понедельникам
04:15
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

08:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6361руб
По понедельникам
06:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

09:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6438руб
По понедельникам
06:15
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

10:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6501руб
Пн, Чт
02:45
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

06:30

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6888руб
Пн, Вт
03:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

06:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6888руб
По понедельникам
04:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

07:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6888руб
По понедельникам
05:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

08:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

6888руб
По понедельникам
05:30
В пути04 ч. 00 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

09:30

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7940руб
По понедельникам
15:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

18:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
По понедельникам
16:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

19:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
По понедельникам
17:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
По понедельникам
18:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

21:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

22:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
Пн, Вт
20:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

23:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

7960руб
По понедельникам
07:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

10:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
По понедельникам
08:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

11:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
По понедельникам
09:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

12:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
По понедельникам
10:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

13:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
По понедельникам
12:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
По понедельникам
13:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

16:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

8036руб
Пн, Вт, Чт, Вс
14:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

17:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

10559руб
Кроме Ср и Пт
02:00
В пути03 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

05:45

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

12134руб
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Венеция
В город Ровинь
Из города Венеция
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий