Личный кабинет

Билеты на автобусРовинь – Загреб

Обратное направление:

Автобусы Загреб – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Загреб

Популярное предложение

Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 25 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
09:55
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1181руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровинь — Загреб на 2020 год

Ежедневно
08:45
В пути06 ч. 15 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
15:00
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1219руб
Перевозчик: Globtour
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
16:15
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1227руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути04 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
14:00
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1338руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 35 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
19:35
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1413руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 35 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
16:45
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1473руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 15 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
17:00
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1473руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 40 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
17:55
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1487руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
04:40
В пути05 ч. 35 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
10:15
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1561руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
04:46
В пути05 ч. 29 мин.
Ровинь
Kukaleta Hotel Kimi Rovinj, Cocaletto
10:15
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1561руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
04:50
В пути03 ч. 55 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
08:45
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
1561руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути06 ч. 55 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
12:45
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
2162руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути06 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
21:35
Загреб
Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4
2162руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
17:15
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
7880руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:55
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
21:40
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
11375руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:55
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
20:40
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
11392руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
20:45
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
11484руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
16:40
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
20:25
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
11554руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
16:45
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
12041руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
21:45
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
14389руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути03 ч. 45 мин.
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
04:45
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб, улица Краля Томислава; дом 12
15929руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Загреб
В город Ровинь
Из города Загреб

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий