Мои билеты

Расписание автобусов Ровинь — Копер на 2019 год

Ежедневно
14:50
2 ч. 6 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

16:56

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

636руб
14:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
16:56
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.
По понедельникам
15:50
1 ч. 25 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:15

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

4484руб
15:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
17:15
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
16:00
1 ч. 25 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:25

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

4484руб
16:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
17:25
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
17:00
1 ч. 25 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

18:25

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

4484руб
17:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
18:25
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
18:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

19:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6608руб
18:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
19:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
19:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

20:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6608руб
19:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
20:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
20:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

21:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6608руб
20:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
21:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
21:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

22:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6608руб
21:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
22:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

10:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
09:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
10:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
10:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

11:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
10:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
11:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
11:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

12:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
11:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
12:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
12:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

13:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
12:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
13:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

14:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
13:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
14:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
14:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

15:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
14:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
15:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

16:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6686руб
15:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
16:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

04:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
03:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
04:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

05:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
04:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
05:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

06:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
05:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
06:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
06:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

07:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
06:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
07:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

08:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
07:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
08:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
08:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

09:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6765руб
08:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
09:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
22:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

23:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6844руб
22:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
23:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:00
1 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

00:45
+1 день

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

6844руб
23:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
00:45
+1 день
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

01:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

7080руб
00:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
01:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
01:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

02:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

7080руб
01:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
02:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
02:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

03:45

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

7080руб
02:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508
03:45
Копер
Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Копер
В город Ровинь
Из города Копер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки