Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Любляна

Популярное предложение

Ежедневно
18:40
В пути04 ч. 10 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

22:50

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

1165руб

Расписание автобусов Ровинь — Любляна на 2019 год

Ежедневно
03:40
В пути04 ч. 10 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

07:50

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

1165руб
Ежедневно
05:50
В пути04 ч. 40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

10:30

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

1233руб
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

19:20

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

1233руб
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 35 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

17:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3237руб
По понедельникам
11:45
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

14:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3432руб
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3728руб
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

21:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4578руб
По понедельникам
17:55
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4665руб
По понедельникам
18:25
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

21:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4685руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

22:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4881руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4895руб
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

5415руб
По понедельникам
17:10
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

19:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

5415руб
По понедельникам
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

10:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

5514руб
По понедельникам
09:45
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

12:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

5514руб
По понедельникам
05:55
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

08:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

6213руб
По понедельникам
21:40
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

00:25
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

6863руб
Пн, Ср, Пт, Сб
16:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

18:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7178руб
Пн, Ср, Пт, Сб
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

19:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7178руб
Пн, Ср, Пт, Сб
18:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

20:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7178руб
Пн, Ср, Пт, Сб
19:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

21:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7178руб
Пн, Ср, Пт, Сб
20:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

22:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7178руб
Пн, Ср, Пт, Сб
07:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

09:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
08:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

10:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
09:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

11:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
10:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

12:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
11:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

13:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
12:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

14:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
13:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Пн, Ср, Пт, Сб
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

17:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

7255руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

16:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

8798руб
Пн, Ср, Пт, Сб
00:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

02:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

03:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
03:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

05:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
04:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

06:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
05:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

07:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
06:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

08:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
21:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

23:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
22:00
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

00:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
Пн, Ср, Пт, Сб
23:00
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

01:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

9184руб
По понедельникам
04:25
В пути02 ч. 40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

07:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10642руб
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

04:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11896руб
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Любляна
В город Ровинь
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий