Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пореч – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Пореч

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

363руб

Расписание автобусов Ровинь — Пореч на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

06:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

363руб
Ежедневно
12:10
В пути50 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

13:00

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

420руб
Ежедневно
13:15
В пути45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

14:00

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

421руб
По будням
15:00
В пути43 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:43

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

471руб
Пн, Вт, Чт
20:15
В пути55 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

21:10

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

471руб
Ежедневно
10:20
В пути45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

11:05

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

474руб
Ежедневно
15:15
В пути44 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

15:59

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

474руб
Ежедневно
16:00
В пути46 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

16:46

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

474руб
Ежедневно
18:00
В пути45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

18:45

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

474руб
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Пореч
В город Ровинь
Из города Пореч
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий