Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Триест – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Триест

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 55 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:45

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

921руб

Расписание автобусов Ровинь — Триест на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 55 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

08:45

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

921руб
По понедельникам
09:45
В пути02 ч. 05 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

11:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3684руб
По понедельникам
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

13:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3817руб
По понедельникам
08:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

11:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3838руб
По понедельникам
19:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

22:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3838руб
По понедельникам
19:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

21:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5114руб
По понедельникам
05:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

07:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
08:35
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

11:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
10:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

12:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
13:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

15:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

20:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
20:50
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

23:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
21:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

23:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
21:35
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

23:50
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
23:05
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

01:35
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5142руб
По понедельникам
02:40
В пути02 ч. 40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

05:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5373руб
По понедельникам
02:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

05:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5572руб
По понедельникам
00:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

03:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5603руб
По понедельникам
01:05
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

03:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5603руб
Пн, Сб
01:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

03:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5603руб
По понедельникам
02:05
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

04:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5603руб
Пн, Пт
07:15
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

09:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6754руб
По понедельникам
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

16:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6754руб
Пн, Вт
14:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6754руб
По понедельникам
04:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

07:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7328руб
По понедельникам
04:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

07:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7521руб
По понедельникам
14:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7521руб
По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

09:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7633руб
По понедельникам
19:05
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

21:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7633руб
По понедельникам
03:35
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

06:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7675руб
По понедельникам
12:35
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

15:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7675руб
Пн, Пт
12:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

15:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7675руб
По понедельникам
06:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

09:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7828руб
По понедельникам
07:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

10:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7862руб
По понедельникам
06:15
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

08:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7905руб
По понедельникам
00:15
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

02:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8135руб
Пн, Ср
15:20
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8519руб
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

21:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8519руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

00:30
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8519руб
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

01:30
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8519руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

21:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8596руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

22:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8596руб
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

23:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8596руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

17:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8749руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

18:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8749руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

20:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8749руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

16:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8778руб
Ежедневно
04:00
В пути02 ч. 40 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

06:40

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8826руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

19:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

8826руб
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Триест
В город Ровинь
Из города Триест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий