Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Умаг – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровинь — Умаг

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 25 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

07:15

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

532руб

Расписание автобусов Ровинь — Умаг на 2019 год

Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 25 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

16:15

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

532руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

19:35

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

806руб
По понедельникам
17:50
В пути01 ч. 45 мин.

Ровинь

Rovinj Sarizol, Unnamed Road

19:35

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

852руб
По понедельникам
17:55
В пути01 ч. 40 мин.

Ровинь

Kukaleta Hotel Kimi Rovinj, Cocaletto

19:35

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

852руб
По понедельникам
17:47
В пути01 ч. 48 мин.

Ровинь

Rovinj Sveti Marko, Unnamed Road

19:35

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

921руб
Популярные рейсы
Из города Ровинь
В город Умаг
В город Ровинь
Из города Умаг
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий