Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ровно - Августов

от 1760 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ровно — Августов на 2018 год

23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:05
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

3368руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
+1 день
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:05
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

3368руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
+1 день
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:05
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

3368руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
+1 день
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:55
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:05
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

3636руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:05
+1 день
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Августов
В город Ровно
Обратное направление: