Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Бельско-Бяла на 2019 год

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:15
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

1940руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:30
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
18:50
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
19:55
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
20:25
Владимир-Волынский
"Бельско-Бяла; Польша, Силезское"
21:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:35
Тыхы
"Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского"
06:40
Пщина
"Остановка "Торговый Центр"; улица Владислава Броневского; дом 1"
07:15
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита); улица Варшавская; дом 7

1964руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Освенцим
"Жележнодорожний вокзал Освенцим; улица Повстанцев Сласкич"
09:25
Тыхы
"Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского"
10:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита); улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ср, Вс
22:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

2480руб.
22:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:45
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
09:15
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
11:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
13:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки