Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Блоне на 2018 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
17:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:30
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24

1967руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
+1 день
Блоне
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24

2070руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:35
+1 день
Блоне
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Блоне
Обратное направление: