Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Брауншвейг – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Брауншвейг

Популярное предложение

По субботам
11:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

3380руб

Расписание автобусов Ровно — Брауншвейг на 2019 год

По субботам
11:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

3621руб
Пн, Вт, Пт
12:00
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Брауншвейг

Braunschweig, Центральный автовокзал (Берлинер Платц, 1)

4003руб
По четвергам
10:30
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:30
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

4182руб
Ср, Сб, Вс
12:00
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

4224руб
По понедельникам
11:30
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:50
+1 день

Брауншвейг

БРАУНШВАЙГ*(КАН), ZOB_Berliner_Platz

4239руб
Вт, Пт
14:15
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:25
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

4514руб
Пн, Чт
10:00
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:25
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

4754руб
Пн, Ср, Пт
10:30
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:30
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

4778руб
Пн, Чт
14:15
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:15
+1 день

Брауншвейг

БРАУНШВЕЙГ (ЕВЖ), ЦАВ,Берлинерплац

4922руб
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути28 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:40
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

6085руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий