Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Брно на 2019 год

Вт, Пт
13:10
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:05
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2605руб
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
06:05
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
По четвергам
13:10
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3197руб
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
13:15
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:50
+1 день

Брно

Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16

3316руб
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
+1 день
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:15
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:50
+1 день

Брно

Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16

3316руб
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
+1 день
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
13:15
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:50
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18

3316руб
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Брно, Чехия
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40
04:50
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
По вторникам
13:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3434руб
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Пн, Ср, Чт
14:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3606руб
14:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По воскресеньям
13:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3671руб
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По будням
14:20
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3672руб
14:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По будням
13:15
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

3979руб
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • Skania Irizar PB 420
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Брно
В город Ровно
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий