Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Брно на 2018 год

13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса:
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Rivne; BS „Rіvnе”
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Пт
13:30
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:55
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

3329руб.
13:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

3448руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
03:50
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
18:05
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:50
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

3448руб.
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
11:50
+1 день
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

3686руб.
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
02:30
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
04:05
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:35
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:15
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

3805руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
16:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
17:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
23:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:15
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Rivne; BS „Rіvnе”

06:20
+1 день

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

3958руб.
14:30
Ровно
Rivne; BS „Rіvnе”
06:20
+1 день
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Брно
В город Ровно
Из города Брно
Обратное направление: