Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Великие Межиричи

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
116руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровно — Великие Межиричи на 2019 год

Ежедневно
05:45
В пути51 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:36
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути58 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:48
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути54 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:09
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути58 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:48
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: ТУР А-4072
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути58 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:43
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-814
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:00
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути59 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:39
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути57 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:57
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: СТРИЙ-АВТО А075
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути58 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:58
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути59 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:39
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути58 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:53
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: ТУР А-4072
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути57 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:57
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: СТРИЙ-АВТО А075
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути54 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:24
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути59 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:24
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути59 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:19
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: СТРИЙ-АВТО А075
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути54 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:49
Великие Межиричи
В.МЕЖИРІЧІ,
150руб
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Автобус: МЕРСЕДЕС-709
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий