Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Вильнюс на 2018 год

23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

3106руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

3106руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

3106руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление: