Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Владимир-Волынский на 2018 год

23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 03 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:02
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
05:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт, Сб
23:55
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

210руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

222руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

239руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

243руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
23:55
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

243руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 03 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:35

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

247руб.
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:35
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

247руб.
03:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
В пути 03 ч. 37 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:02

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

323руб.
12:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:53
Клевань
"Клевань; Клевань"
13:14
Дерно
"Дерно; Дерно"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:45
Торчин
"Торчин; Торчин"
15:04
Затурцы
"Затурцы; Затурцы"
15:29
Войница
"Войница; Войница"
15:38
Березовичи
"Березовичи; Березовичи"
16:02
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
23:50
В пути 02 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:30
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

357руб.
23:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

486руб.
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно