Мои билеты

Билеты на автобус

Ровно - Горбаков

от 51 руб., 16 нояб.

Расписание автобусов Ровно — Горбаков на 2018 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:28
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:28
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:23
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:38
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:23
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:49
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:01
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:56
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:01
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:31
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:23
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:18
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:13
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:13
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:58
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:03
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:41
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:01
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:33
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:16
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 24 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:01+1 день
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:46
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:33
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:13
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:36
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:14
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:59
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:31
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:01
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:41
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:33
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:21
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:01
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:41
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:24
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:16
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:01
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:46
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:09
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:51
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:59
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:24
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:16
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:36
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:03
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:39
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:16
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:51
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:16
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:59
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:46
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:33
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:58
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:46
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:34
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:29
ГОРБАКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:01
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:41
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:31
ГОРБАКІВ-2; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:00
В пути 28 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:28

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

57руб.
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:28
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ОСТРОГАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 28 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:28

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

57руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:28
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ОСТРОГАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:50
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:23

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

63руб.
09:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:23
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:05
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:38

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

63руб.
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:38
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:23

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

63руб.
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:23
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:44

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

65руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:44
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-817
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУБИЧ А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:20
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:49

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

65руб.
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
05:49
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-817
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУБИЧ А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:20
В пути 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:55

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

65руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:55
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-817
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУБИЧ А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:01

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

68руб.
11:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:01
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:25
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:56

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

68руб.
19:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:56
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:01

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

68руб.
15:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:01
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:20
В пути 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:55

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
17:00
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:31

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:31
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:23

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:23
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:45
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:18

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
05:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:18
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:13

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:13
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:40
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:13

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:13
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:25
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:58

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
17:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:58
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:03

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:03
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:10
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:41

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
06:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:41
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:01

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
13:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:01
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А07562
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:00
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:33

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:33
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:16

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
12:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:16
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:30
В пути 24 ч. 31 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:01
+1 день

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:01
+1 день
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:15
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:46

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
12:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:46
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:00
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:33

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:33
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:40
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:13

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
11:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:13
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:05
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:36

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
11:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:36
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:14

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
10:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:14
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:30
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:59

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:59
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-312
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:45

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:45
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:31

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
10:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:31
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:01

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:01
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:10
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:41

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:41
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:33

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:33
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-817
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:50
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:21

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
08:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:21
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:20

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
08:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:20
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:01

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
08:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:01
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:41

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
08:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:41
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 34 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:24

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
07:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:24
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:16

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:16
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А07562
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
20:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:01

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:01
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:15
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:46

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:46
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:09

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
06:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:09
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:20
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:51

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:51
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:59

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
07:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:59
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:55
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:24

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
19:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:24
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:16

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:16
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:05
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:36

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
19:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:36
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:30
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:03

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:03
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:39

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:39
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-312
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:45
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:16

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
17:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:16
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:51

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:51
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:45
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:16

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
16:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:16
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:30
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:59

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
16:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:59
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:15
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:46

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:46
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:33

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
16:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:33
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • СТРИЙ-АВТО А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:15

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
15:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:15
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:58

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
15:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:58
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:46

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:46
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • I-VAN A07A1-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 34 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:34

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:34
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ОСТРОГАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:55
В пути 34 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:29

Горбаков

ГОРБАКІВ; тел.:

87руб.
14:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:29
Горбаков
ГОРБАКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:01

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
14:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:01
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:10
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:41

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
14:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:41
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:31

Горбаков

ГОРБАКІВ-2; тел.:

87руб.
14:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:31
Горбаков
ГОРБАКІВ-2; тел.:
  • Автобус
  • I-VAN A07A1-60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
Обратное направление: