Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ровно - Дюссельдорф

от 3630 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ровно — Дюссельдорф на 2018 год

10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
По четвергам
10:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

4294руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
13:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
10:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

4294руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
13:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление: