Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Дюссельдорф на 2019 год

01.03, 08.03, 15.03, 22.03, 29.03...
11:30
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:35
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

3297руб
11:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
04:25
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
07:50
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
10:10
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
13:20
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
14:35
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
14:15
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:15
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4320руб
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:10
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
12:15
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
13:25
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:25
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
15:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
17:10
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
17:30
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд, улица Кёнигсвалль
18:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:40
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
19:15
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
30.03...
12:00
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4364руб
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Дюссельдорф, Германия
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Франкфурт-на-Одере
Остановка Франкфурт на Одере, Карл-Маркс-Штрассе 69-100
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:00
Хамм
Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны), Юнионштрассе
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Бохум
Остановка "Почта", Виттенерштрассе
12:45
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
12:00
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4669руб
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • Van Hool AA9642TA
Ср, Сб
12:00
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4728руб
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:45
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
10:30
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:30
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС), ZOB

4740руб
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:30
+1 день
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС), ZOB
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки