Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Дядьковичи на 2019 год

Ежедневно
19:40
В пути 22 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:02

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

57руб.
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:02
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:06

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

57руб.
16:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:06
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 22 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:02

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

57руб.
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:02
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:56

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

57руб.
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:56
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
08:15
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:41

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
08:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:41
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:29

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
14:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:29
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • I-VAN 07A-22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:55
В пути 29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:24

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:24
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • I-VAN 07A-22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:26

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
06:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:26
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:07

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
06:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:07
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:27

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:27
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:07

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
14:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:07
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:57

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
11:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:57
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:47

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:47
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-815
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:47

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

66руб.
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:47
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-815
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 22 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:42

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:42
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВЧУК І.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:37

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
10:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:37
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:32

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
09:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:32
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:17

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
07:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:17
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • I-VAN A07A1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 24 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:19

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
17:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:19
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:42

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:42
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • I-VAN A07A1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:07

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
18:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:07
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 24 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:44

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
12:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:44
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 22 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:57

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
11:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:57
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВЧУК І.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:46

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

67руб.
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:46
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:41

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
18:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:41
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:05

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:05
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:25
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:52

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
16:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:52
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-815
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:36

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
15:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:36
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 26 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:26

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:26
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:25
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:52

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
10:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:52
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-815
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 37 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:32

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

68руб.
10:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:32
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:07

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

73руб.
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:07
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:37

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

73руб.
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:37
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:01

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

74руб.
07:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:01
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 31 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:01

Дядьковичи

ДЯДЬКОВИЧІ;

74руб.
13:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:01
Дядьковичи
ДЯДЬКОВИЧІ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки