Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Жешув на 2018 год

03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
03:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса:
По средам
03:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:30

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

952руб.
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
03:50
В пути 08 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:25

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

999руб.
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:10
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1308руб.
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1427руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:30
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
18:50
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
19:55
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
20:25
Владимир-Волынский
"Жешув; Польша, Подкарпатское"
21:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1427руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1678руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 07 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:10

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1698руб.
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:10
Устилуг
"Жешув; Польша, Подкарпатское"
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Жешув; Польша, Подкарпатское"
09:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1700руб.
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1950руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
13:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2183руб.
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:00
В пути 06 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2259руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
18:05
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:40
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2259руб.
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
В пути 07 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2378руб.
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Жешув
В город Ровно
Из города Жешув
Обратное направление: