Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Жешув на 2019 год

По средам
03:30
8 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

936руб
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
01:20
9 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:10

Жешув

РЯШІВ: przystanek "Wagabunda", plac przy dworcu PKP

995руб
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:10
Жешув
РЯШІВ: przystanek "Wagabunda", plac przy dworcu PKP
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • «Львівське АТП-14630» ПАТ
  • Van Hool 49
Пн, Чт
03:50
9 ч. 35 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:25

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1161руб
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
По четвергам
13:10
7 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:20

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1170руб
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Ежедневно
19:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1170руб
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1334руб
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1350руб
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
Вт, Пт
13:10
8 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:25

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1404руб
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Ежедневно
15:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1404руб
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:55
Радехов
Остановка "АЗС "ОККО", улица Стояновская; дом 36
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Жешув, Польша, Подкарпатское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Через день
17:10
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

1404руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Вт, Чт, Сб, Вс
19:10
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1404руб
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:10
9 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1506руб
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Ежедневно
05:00
7 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:10

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1670руб
04:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Жешув, Польша, Подкарпатское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Жешув, Польша, Подкарпатское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Ср, Сб
21:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1673руб
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
Ежедневно
13:45
8 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:35

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1687руб
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Жешув, Польша, Подкарпатское
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
По вторникам
13:00
6 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:20

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

2105руб
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

2105руб
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По воскресеньям
13:00
6 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:20

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

2222руб
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:00
7 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:30

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

2340руб
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
13:10
8 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:30

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

2340руб
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Жешув
В город Ровно
Из города Жешув
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий