Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ровно - Запорожье

от 1365 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Ровно — Запорожье на 2018 год

06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
02:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
08:10
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 10.12, 17.12, 25.12, 14.01, 21.01...
18:00
Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Вт, Чт, Сб
06:30
В пути 16 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1353руб.
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:10
В пути 16 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1465руб.
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
16:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути 16 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1569руб.
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
06:30
В пути 16 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1569руб.
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.12, 17.12, 25.12, 14.01, 21.01...
08:10
В пути 13 ч. 10 мин.

Ровно

Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

1676руб.
08:10
Ровно
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
12:45
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
18:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84

09:30
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1796руб.
18:00
Ровно
Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:20
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
09:30
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление: