Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Зелена-Гура на 2018 год

22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12...
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Dworzec Autobusowy, Kijowska 40; Ровно
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:30
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2093руб.
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

2140руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
08:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
19.12, 26.12...
03:30
В пути 19 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:55

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

2354руб.
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
21:40
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
21:50
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
22:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:20
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2743руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:00
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 303
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І. МІЖН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2854руб.
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Dworzec Autobusowy, Kijowska 40; Ровно

09:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

3011руб.
14:30
Ровно
Dworzec Autobusowy, Kijowska 40; Ровно
09:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

3139руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:55
Гродзиск-Велькопольский
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7"
15:30
Вольштын
"Автовокзал Вольштын; улица Дворцовая; дом 1"
16:25
Сулехув
"Автовокзал; Улица ПКК; дом 10"
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление: