Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Катовице на 2018 год

18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По средам
17:30
Скидель; Украина, Ровенская
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Сканнерборг; Польша, Силезское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12...
03:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01...
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
00:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса:
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
18:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1254руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1434руб.
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:20
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1434руб.
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:40
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
03:30
В пути 12 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1434руб.
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Скидель; Украина, Ровенская

05:10
+1 день

Катовице

Сканнерборг; Польша, Силезское

1515руб.
17:30
Ровно
Скидель; Украина, Ровенская
05:10
+1 день
Катовице
Сканнерборг; Польша, Силезское
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1530руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1553руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 26.12...
03:30
В пути 13 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:55

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1577руб.
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
03:50
В пути 13 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:30

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1593руб.
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

23:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1620руб.
10:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

01:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1620руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1672руб.
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1672руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1708руб.
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
21:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1710руб.
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:15
В пути 15 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:30

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1710руб.
01:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lwowskie ATP 14630

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:50
В пути 13 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:30

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1788руб.
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
00:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1792руб.
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
00:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1792руб.
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01...
00:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1792руб.
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1911руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1911руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
00:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2128руб.
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2150руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 12 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:20

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2159руб.
00:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:20
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2198руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Ср
21:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2199руб.
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
18:05
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2270руб.
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

23:40

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2270руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2389руб.
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2437руб.
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

23:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2447руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2508руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2867руб.
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
18:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2986руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

3583руб.
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Катовице
В город Ровно
Из города Катовице
Обратное направление: