Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Катовице

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
14:15
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:35
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1139руб

Расписание автобусов Ровно — Катовице на 2019 год

Через день
18:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1207руб
По средам
13:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1328руб
По субботам
18:50
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1328руб
Вт, Чт, Пт, Вс
14:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:00
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1425руб
Через день
16:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1437руб
Через день
16:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1437руб
По пятницам
01:00
В пути08 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:25

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

1449руб
По средам
03:30
В пути12 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1449руб
Вт, Пт
13:10
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1449руб
По понедельникам
19:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Avtovokzal, vul Kyivska 40, Ровно

09:00
+1 день

Катовице

Dworzec PKS ul. P. Skargi, Катовице

1494руб
По понедельникам
18:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Dw. PKS, ul. Kijowska 40, Ровно

04:40
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1555руб
Через день
19:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1569руб
Ежедневно
19:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1618руб
Ежедневно
13:15
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1627руб
Ежедневно
17:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1627руб
По понедельникам
01:00
В пути09 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1670руб
22.07, 24.07, 26.07, 28.07, 30.07...
00:50
В пути10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1690руб
25.07, 29.07, 02.08, 06.08, 10.08...
00:50
В пути11 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1690руб
23.07, 27.07, 31.07, 04.08, 08.08...
00:50
В пути10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1690руб
По пятницам
01:00
В пути08 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:25

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

1690руб
23.07, 27.07...
13:15
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1690руб
Через день
18:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1690руб
Ср, Вс
20:45
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1713руб
Ежедневно
05:00
В пути11 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1724руб
Пн, Вт, Чт, Сб
19:10
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1749руб
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути15 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1766руб
Пн, Чт
21:00
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1766руб
Кроме Вт
15:50
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1811руб
Ежедневно
15:50
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1811руб
Вт, Чт, Сб, Вс
19:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1811руб
Ежедневно
22:40
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1811руб
23.07, 27.07, 31.07, 04.08, 08.08...
00:50
В пути10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1831руб
Ежедневно
19:50
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1855руб
Пн, Чт
11:00
В пути10 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:25

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1859руб
Ежедневно
17:20
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1859руб
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1859руб
Пн, Ср, Чт, Пт
10:00
В пути13 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:35

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1877руб
Ежедневно
16:20
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ,

1897руб
Ежедневно
13:45
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1931руб
Через день
17:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:30
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1931руб
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1931руб
По понедельникам
13:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

DA, ul. Kijowska 39, Ровно

02:20
+1 день

Катовице

Dw. Autobusowy, ul. Skargi 1, Катовице

1940руб
По понедельникам
15:50
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1940руб
Ежедневно
05:00
В пути12 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1943руб
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1943руб
Ежедневно
13:45
В пути37 ч. 35 мин.
+2 дня

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+2 дня

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1975руб
Ежедневно
11:35
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2090руб
Ежедневно
11:40
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2090руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Катовице
В город Ровно
Из города Катовице
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий