Расписание автобусов Ровно — Катовице на 19 авг.

13:15
19 авг.
В пути 13 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:50
20 авг.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1959
13:15
19 авг.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
20 авг.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:15
19 авг.
В пути 13 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:55
20 авг.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1694
13:15
19 авг.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:55
20 авг.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 авг.
В пути 15 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
20 авг.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1693
15:00
19 авг.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
17:30
Горохов
18:50
Червоноград
19:55
Нововолынск
20:25
Владимир-Волынский
21:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
22:30
Грубешов
02:00
Жешув
04:15
Краков
05:35
20 авг.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:40
19 авг.
В пути 11 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:55
20 авг.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1934
22:40
19 авг.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Краков
08:55
20 авг.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 19 отзывов

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: