Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Кельце на 2019 год

Чт, Сб
18:00
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:15
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

1261руб.
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:15
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

1649руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
22:15
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:15
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

1694руб.
22:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:45
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
09:15
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

1782руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
03:30
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:55
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

2182руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

2182руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Кельце
В город Ровно
Из города Кельце
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки