Личный кабинет

Обратное направление:

Клевань – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Клевань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:25
В пути27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:52

Клевань

КЛЕВАНЬ,

73руб

Расписание автобусов Ровно — Клевань на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:15
В пути29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:44

Клевань

КЛЕВАНЬ,

81руб
Ежедневно
06:00
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
07:15
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
07:45
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

82руб
Ежедневно
08:20
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
09:00
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
09:30
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:10

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
10:00
В пути39 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:39

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
10:30
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:10

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
10:45
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:20

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
11:05
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:40

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
11:15
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:55

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
11:35
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:15

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

82руб
Ежедневно
11:50
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
12:50
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:30

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
13:30
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:10

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
13:55
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:30

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
14:20
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
15:10
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
16:40
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:15

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
17:00
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:43

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

82руб
Ежедневно
17:35
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:10

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
18:00
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:35

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
18:20
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:00

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
18:50
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:30

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

82руб
Ежедневно
19:10
В пути30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:40

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
19:40
В пути35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:15

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
20:40
В пути33 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:13

Клевань

КЛЕВАНЬ,

82руб
Ежедневно
09:45
В пути40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:25

Клевань

КЛЕВАНЬ,

94руб
Ежедневно
08:10
В пути29 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:39

Клевань

КЛЕВАНЬ,

95руб
Ежедневно
13:10
В пути25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:35

Клевань

КЛЕВАНЬ,

95руб
Ежедневно
18:15
В пути25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:40

Клевань

КЛЕВАНЬ,

95руб
Ежедневно
08:00
В пути39 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:39

Клевань

КЛЕВАНЬ,

96руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:55
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:38

Клевань

КЛЕВАНЬ,

99руб
Ежедневно
07:30
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:13

Клевань

КЛЕВАНЬ,

100руб
Пн, Вт, Ср, Вс
20:15
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:58

Клевань

КЛЕВАНЬ,

100руб
Ежедневно
13:45
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:28

Клевань

КЛЕВАНЬ,

102руб
Ежедневно
11:40
В пути48 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:28

Клевань

КЛЕВАНЬ(Госпіталь),

119руб
Ежедневно
15:20
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:03

Клевань

КЛЕВАНЬ(Госпіталь),

119руб
Ежедневно
19:15
В пути43 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:58

Клевань

КЛЕВАНЬ(Госпіталь),

119руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий