Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Козин на 2018 год

20:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:22
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:37
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:42
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:59
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:09
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:37
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:37
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:12
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:12
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:48
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:48
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:48
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:01
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:36
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
КОЗИН+; Украина, Ровенская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:15
В пути 01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:10

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

139руб.
20:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:10
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХУСНУЛЛІН І.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:55

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

139руб.
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:55
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-609
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХУСНУЛЛІН І.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 01 ч. 42 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:22

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

177руб.
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:22
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ЗолочiвАвтоТранс'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 01 ч. 47 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:37

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

182руб.
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:37
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУСЕВИЧ К.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:30

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

231руб.
15:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:30
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУПЧИНСЬКИЙ В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 01 ч. 52 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:42

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

233руб.
07:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:42
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУСЕВИЧ К.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 01 ч. 59 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:59

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

242руб.
06:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:59
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • I-VAN A07A3-65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 01 ч. 49 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:09

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

242руб.
15:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:09
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • I-VAN A07A3-65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 01 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:05

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

243руб.
17:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:05
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'МЕРКУРІЙ-ІВ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:35

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

243руб.
06:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:35
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУПЧИНСЬКИЙ В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

243руб.
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:00
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'МЕРКУРІЙ-ІВ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:55
В пути 01 ч. 42 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:37

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

252руб.
16:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:37
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ-А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:25

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

253руб.
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:25
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • ГАЛАЗ А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 01 ч. 47 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:37

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

256руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:37
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БОГДАН А09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:25
В пути 01 ч. 47 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:12

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

256руб.
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:12
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БОГДАН А09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
В пути 01 ч. 47 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:12

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

256руб.
12:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:12
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:05

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

257руб.
07:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:05
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ-А079.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЕТМАНЧУК В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:55

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

257руб.
14:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:55
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ-А079.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЕТМАНЧУК В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:45

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

265руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:45
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:00

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

265руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:00
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 01 ч. 53 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:48

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

265руб.
11:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:48
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БОГДАН А09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:55
В пути 01 ч. 53 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:48

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

265руб.
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:48
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БОГДАН А09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 02 ч. 03 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:48

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

266руб.
18:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:48
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:35

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

266руб.
13:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:35
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 01 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:10

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

266руб.
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:10
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • ГАЛАЗ А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:40

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
14:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:40
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 01 ч. 51 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:01

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
10:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:01
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 01 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:40

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
17:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:40
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:55

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
16:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:55
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 01 ч. 56 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:36

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
17:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:36
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:40

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:40
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • ГАЛАЗ А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:10

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
09:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:10
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:45

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
10:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:45
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:20

Козин

КОЗИН+; Украина, Ровенская

284руб.
19:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:20
Козин
КОЗИН+; Украина, Ровенская
  • Автобус
  • ГАЛАЗ А075
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Козин
В город Ровно
Обратное направление: