Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Кунив на 2019 год

Ежедневно
08:05
В пути 01 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:30

Кунив

КУНІВ;

186руб.
08:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
09:30
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • БОГДАН А0921
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП-16847'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 48 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

17:03

Кунив

КУНІВ;

209руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:03
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЗАК Л.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 24 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:24

Кунив

КУНІВ;

216руб.
14:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:24
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • МАН-ТЕМЗА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:05

Кунив

КУНІВ;

216руб.
06:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:05
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • МАН-ТЕМЗА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 01 ч. 27 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:17

Кунив

КУНІВ;

216руб.
17:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:17
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 01 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:50

Кунив

КУНІВ;

216руб.
10:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
11:50
Кунив
КУНІВ;
  • Автобус
  • БАЗ А079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Кунив
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки