Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Легница на 2019 год

Через день
17:10
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:50
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2182руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
10:50
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2182руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
03:30
В пути 17 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:25

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2400руб.
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:15
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
01:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
01:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
01:00
В пути 13 ч. 30 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
01:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:30
+1 день

Легница

ЛЕГНІЦА;

2563руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:30
+1 день
Легница
ЛЕГНІЦА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕНЬОК Н.І. МІЖН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Легница

ЛЕГНІЦА;

2836руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Легница
ЛЕГНІЦА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ТВАД'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Легница
В город Ровно
Из города Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки