Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Либерец на 2018 год

15:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Ліберець АВ; Vaňurova 885/5, 460 01 Liberec III-Jeřáb
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
По воскресеньям
15:15
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Либерец

Ліберець АВ; Vaňurova 885/5, 460 01 Liberec III-Jeřáb

3567руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
09:50
+1 день
Либерец
Ліберець АВ; Vaňurova 885/5, 460 01 Liberec III-Jeřáb
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Либерец
В город Ровно
Обратное направление: