Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Либерец на 2019 год

Пн, Чт
10:00
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

2860руб
10:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
01:00
15 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45

Либерец

D.A., ul. Vanurova 885/5, Либерец

3387руб
01:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:45
Либерец
D.A., ul. Vanurova 885/5, Либерец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
По пятницам
01:00
14 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3548руб
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Либерец, Чехия
09:25
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
По пятницам
01:00
14 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3548руб
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Либерец, Чехия
09:25
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
Пт, Вс
15:15
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3785руб
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
08:40
Завидув
Остановка Завидув, трасса DW 355
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
09:50
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:15
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

4080руб
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:50
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ТВАД'
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Либерец
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий