Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Люблин на 2019 год

Ср, Вс
10:45
6 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650руб
10:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
17:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
05:30
8 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

678руб
05:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
09:10
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
10:20
Грубешов
Остановка "Парковка "Стокротка", улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55
11:20
Замосць
Городская остановка № 23 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40
12:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

922руб
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.5
Ежедневно
22:30
5 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

922руб
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.5
Ср, Пт, Вс
09:40
6 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

934руб
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
12:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
15:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.
  • Volvo (СВ)
По пятницам
01:20
4 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
04:10
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Ежедневно
08:30
6 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
08:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
13:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
15:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
По чётным датам
11:15
8 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Люблин, Польша, Люблинское
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
12:50
6 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
16.02, 17.02, 20.02, 23.02, 24.02...
16:20
6 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
17:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

01:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
17:00
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:05
Грубешов
Автостанция Грубешов, улица Нова; дом 20
00:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
01:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шуба В.Ф." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:30
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

970руб
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:35
Радивилов
Автостанция Радивилов , улица Александра Невского; дом 90
21:00
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:25
Радехов
Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6
23:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
00:10
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
03:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1009руб
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ср, Вс
22:15
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1014руб
22:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Ср, Пт, Вс
15:00
5 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1019руб
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
16:20
6 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1019руб
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ср, Сб
20:30
6 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1019руб
20:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo
Ежедневно
18:10
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1091руб
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:10
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1091руб
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
8 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1124руб
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
16:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1146руб
16:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:45
Костополь
Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19
18:55
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
17:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1146руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:45
Костополь
Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19
18:55
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Чт
10:00
12 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1200руб
10:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
13:15
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1204руб
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:20
4 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Mercedes Travego
15.02, 18.02, 22.02, 01.03, 08.03...
04:00
9 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69

12:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Ежедневно
15:20
4 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02...
17:00
5 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
19:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
17:10
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
17:10
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Люблин, Польша, Люблинское
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1213руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
17:10
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1273руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
01:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
Ежедневно
19:50
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:40
+1 день

Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

1273руб
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Ежедневно
21:30
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1273руб
21:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:20
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
18:30
4 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Люблин, Польша, Люблинское
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
15:00
7 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1318руб
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Пн, Сб
16:20
7 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:35

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1318руб
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Пн, Вт, Пт
18:10
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1318руб
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
6 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Люблин, Польша, Люблинское
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Люблин, Польша, Люблинское
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
По воскресеньям
18:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП
  • Setra
По четвергам
18:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП
  • Setra
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
18:30
4 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
7 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:20

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1358руб
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Ср, Чт, Сб, Вс
14:20
7 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:20

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1358руб
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Через день
19:50
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:40
+1 день

Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

1407руб
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)
Чт, Сб
05:20
9 ч. 50 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
14:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
12:50
5 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
19:00
4 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
19:00
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
23:55
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1455руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Сб
12:50
6 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1506руб
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1551руб
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC
Пн, Ср, Сб
17:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1694руб
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Пн, Ср, Сб
17:10
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1694руб
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST
Ежедневно
19:30
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1731руб
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:50
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1974руб
20:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Чт
21:30
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

2000руб
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки