Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Ополе на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
18:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1641руб.
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1665руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
17:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1784руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:10
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1784руб.
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1879руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:15
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:35
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2155руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:35
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2354руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ополе
В город Ровно
Из города Ополе
Обратное направление: