Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Радом на 2019 год

По пятницам
01:20
В пути 06 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

1213руб.
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
04:10
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1249руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:20
В пути 06 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

1334руб.
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:20
В пути 07 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40

Радом

РАДОМ;

1351руб.
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:40
Радом
РАДОМ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ТВАД'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
22:15
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:45
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1440руб.
22:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:45
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Радом

РАДОМ;

1489руб.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:10
+1 день
Радом
РАДОМ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ЛЮКС-РЕЙЗЕН'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:30
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1528руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
03:30
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:15
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1548руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
02:05
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 10 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1697руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 10 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1697руб.
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:35
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1980руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:35
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
21:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

2267руб.
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:45
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Радом
В город Ровно
Из города Радом
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки