Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Ульм на 2018 год

15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
ULM; Eberhard-Finckh Strasse
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
15:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

16:30
+1 день

Ульм

ULM; Eberhard-Finckh Strasse

3960руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:30
+1 день
Ульм
ULM; Eberhard-Finckh Strasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
10:30
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:00
+1 день

Ульм

Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34

4244руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
06:15
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
07:30
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:00
Нюрнберг
"Остановка Нюрнберг; улица Кете-Штробель"
10:00
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
11:00
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:00
+1 день
Ульм
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:50
+1 день

Ульм

Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34

4518руб.
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
07:00
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
08:10
Цвиккау
"Автовокзал "Цвиккау"; Улица Ам Банхоф; дом 1"
09:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:30
Байройт
"Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе"
11:30
Ингольштадт
"Железнодорожный вокзал Ингольштадт; Банхофштрассе"
12:40
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:45
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
14:50
+1 день
Ульм
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:00
+1 день

Ульм

УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.

4722руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
13:00
+1 день
Ульм
УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ульм
В город Ровно
Из города Ульм
Обратное направление: