Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Ульм на 2019 год

Пн, Ср
12:00
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:50
+1 день

Ульм

Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34, Ульм

3537руб
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
+1 день
Ульм
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34, Ульм
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
Вт, Сб
10:30
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00
+1 день

Ульм

Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34

4323руб
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:30
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
06:15
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
07:30
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:00
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
10:00
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
11:00
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:00
+1 день
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:50
+1 день

Ульм

Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34

4602руб
11:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
08:10
Цвиккау
Автовокзал "Цвиккау", Улица Ам Банхоф; дом 1
09:00
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:30
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
11:30
Ингольштадт
Железнодорожный вокзал Ингольштадт, Банхофштрассе
12:40
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:45
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
14:50
+1 день
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00
+1 день

Ульм

УЛЬМ (БЕНС), Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.

4785руб
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
+1 день
Ульм
УЛЬМ (БЕНС), Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ульм
В город Ровно
Из города Ульм
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий