Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хемниц – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Хемниц

Популярное предложение

Вт, Сб
10:30
В пути19 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:30
+1 день
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
4356руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровно — Хемниц на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути19 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4434руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
12:00
В пути20 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4492руб
Перевозчик: "Евроклуб"ООО (API)
Рейтинг:
Вт, Сб
09:45
В пути21 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4564руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
09:45
В пути21 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4564руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
09:45
В пути21 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4564руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
09:45
В пути21 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
4564руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
По понедельникам
09:45
В пути22 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:50
+1 день
Хемниц
ХЕМНІЦ (ХАЕРХОФ), Einkaufzentrum_A4,_Хемніц_Центр
4947руб
Перевозчик: ФОП ХОМ'ЯК ХРИСТИНА РОМАНІВНА
Автобус: МАН-50
Рейтинг:
Пн, Пт
10:30
В пути20 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:30
+1 день
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
4947руб
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути25 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:00
+1 день
Хемниц
Остановка "Гостиница Ибис Баджет Хемниц Зюйд Вест", Карл-Хамель-штрассе; дом 7А
6186руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий