Личный кабинет

Обратное направление:

Ченстохова – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Ченстохова

Самое выгодное предложение

Через день
16:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1636руб

Расписание автобусов Ровно — Ченстохова на 2019 год

Ежедневно
17:10
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1648руб
22.04, 24.04, 26.04, 28.04, 30.04...
17:20
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1791руб
Ежедневно
13:45
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

2030руб
Ежедневно
16:20
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:25
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА,

2115руб
Ежедневно
17:10
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА,

2129руб
Ежедневно
13:40
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

2823руб
Ежедневно
13:50
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

2865руб
Ежедневно
17:20
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

3960руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий