Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Ченстохова на 2019 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1304руб.
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
17:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1648руб.
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Ченстохова; Польша, Силезское"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:20
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1660руб.
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1707руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

2845руб.
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки