Личный кабинет

Обратное направление:

Шумск – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Шумск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:00

Шумск

ШУМСЬК,

305руб

Расписание автобусов Ровно — Шумск на 2019 год

Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45

Шумск

ШУМСЬК,

305руб
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30

Шумск

ШУМСЬК,

305руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50

Шумск

ШУМСЬК,

305руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Шумск
В город Ровно
Из города Шумск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий