Билеты на автобусРогатин - Варшава

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Рогатин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рогатин — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:20
В пути10 ч. 55 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
06:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1160руб
Перевозчик: "Новик В.В." ФОП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:

Расписание автобусов Рогатин — Варшава на 2021 год

Вт, Чт, Сб
20:45
В пути09 ч. 15 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1227руб
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути11 ч. 30 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1429руб
Перевозчик: ЗЕСЕН ТРАНС ООО
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рогатин
В город Рогатин
Из города Варшава
Информация о маршруте автобуса Рогатин — Варшава
501 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
9 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 18:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:45 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1882 — 2634 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами