Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Рогатин — Заболотов на 2018 год

11:15
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:55
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:15
В пути 04 ч. 30 мин.

Рогатин

Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8

15:45

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

251руб.
11:15
Рогатин
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
11:35
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:00
Галич
"Галич; Галич"
12:45
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:25
Отыния
"Заболотов; Украина, Ивано-Франковская"
15:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:45
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:55
В пути 03 ч. 25 мин.

Рогатин

Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8

23:20

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

294руб.
19:55
Рогатин
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Рогатин
В город Рогатин