Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Рогатин — Пльзень на 2018 год

15:35
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:35
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
По субботам
15:35
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Рогатин

Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2616руб.
15:35
Рогатин
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:35
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Рогатин

Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2854руб.
15:35
Рогатин
Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Рогатин
В город Рогатин
Из города Пльзень
Обратное направление: