Личный кабинет

Расписание автобусов Рогатин — Пльзень на 2019 год

По субботам
15:35
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Рогатин

Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

2573руб
15:30
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:15
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:35
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Рогатин

Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

2807руб
15:30
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:00
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
Популярные рейсы
Из города Рогатин
В город Рогатин
Из города Пльзень
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий