Мои билеты

Расписание автобусов Рожнятов — Островец-Свентокшиский на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Рожнятов

Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2

03:00
+1 день

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40

1608руб.
17:30
Рожнятов
Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2
17:45
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
+1 день
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки