Мои билеты

Билеты на автобус

Рославль - Санкт-Петербург

от 1910 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Рославль — Санкт-Петербург на 2018 год

19:00
Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка); автодорога А141; на выезде из г. Рославль
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
19:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Рославль

Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка); автодорога А141; на выезде из г. Рославль

11:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1910руб.
19:00
Рославль
Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка); автодорога А141; на выезде из г. Рославль
20:45
Смоленск
"Остановка "Магазин "Управдом"; улица Кашена; дом 11Б"
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
11:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы