Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Россошь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Россошь — Белгород

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Россошь

Остановка "Площадь Танкистов", площадь Танкистов

22:30

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

650руб

Расписание автобусов Россошь — Белгород на 2019 год

Кроме Ср и Чт
13:50
В пути04 ч. 10 мин.

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

18:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

690руб
Кроме Ср и Чт
13:50
В пути04 ч. 20 мин.

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

18:10

Белгород

Остановка "Железнодорожный вокзал Белгород", проспект Гражданский; дом 1, корпус 1

690руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 40 мин.

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

17:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

700руб
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 40 мин.

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

18:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

700руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий