Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белая Калитва

Популярное предложение

Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 25 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

17:00

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

383руб

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 35 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

09:05

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
По понедельникам
07:30
В пути02 ч. 35 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

10:05

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 40 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

10:50

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Кроме Вт
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

13:20

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 10 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

15:20

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
По понедельникам
13:25
В пути02 ч. 35 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

16:00

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 55 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

16:50

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 35 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

16:45

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 35 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

17:45

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 12 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

19:32

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

19:50

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 55 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

21:15

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

385руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 40 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

22:40

Белая Калитва

Б. Калитва, Белая Калитва

385руб
Кроме Сб
21:30
В пути02 ч. 00 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

23:30

Белая Калитва

Б. Калитва, Белая Калитва

385руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 10 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

12:50

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

401руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

19:15

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

401руб
По понедельникам
20:00
В пути03 ч. 40 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

23:40

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

482руб
Ежедневно
20:50
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

00:10
+1 день

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

482руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ростов-на-Дону – Белая Калитва

Центр Южного федерального округа, город Ростов-на-Дону, находится в 168 километрах от Белой Калитвы. Преодолеть данное расстояние можно на автобусе за 1,5 часа. Найти нужный рейс на подходящий день и удобное время поможет сервис Busfor. Компания агрегирует предложения свыше 5000 автобусных фирм, которые осуществляют перевозки на территории России, СНГ и Европы.

Ценообразование и оплата

Стоимость поездки указывается рядом с выбранным рейсом. Она включает в себя обязательное страхование, действующее во время путешествия.

Наши партнеры-автоперевозчики иногда предоставляют скидки, поэтому у вас есть возможность приобрести транспортный документ по сниженной цене. Подписавшись на рассылку, вы будете в курсе актуальных предложений сезона.

Оплатить заказ можно посредством банковских карт Visa и Mastercard, также через электронные кошельки QIWI и Paypal. Басфор гарантирует конфиденциальность личных данных и надежность перевода денежных средств.

Отправление и прибытие

В Ростове-на-Дону транспорт отправляется от главного автовокзала по адресу: проспект Сиверса, дом 1, а прибывает на станцию “Белая Калитва” на улице Щаденко, дом 9.

Для посадки в автобус недостаточно иметь при себе цифровой транспортный документ. Маршрутный лист в обязательном порядке должен быть распечатан и предъявлен контролеру в бумажном варианте.

Персональные сведения

В проездной квитанции должно быть допущено не более трех ошибок в имени и фамилии пассажира. Сведения о серии и номере паспорта предусматривают только одну опечатку. В иных случаях следует обменять билет, аннулировав заказ на сайте Весь процесс займет около 10 рабочих дней.

Если вы хотите отменить поездку и получить назад денежные средства, укажите причину отказа и требуемые данные в разделе «Вернуть». После этого деньги будут перечислены тем же способом, каким была произведена оплата за путешествие.

Служба поддержки Busfor

Связаться со специалистом можно по телефону горячей линии, работающей круглосуточно без перерывов и выходных. Операторы консультируют клиентов по тарифам, оформлению проездных документов, страховке и другим возникшим вопросам. Для связи с представителями компании-перевозчика можно воспользоваться контактной информацией, указанной в маршрутном листе.