Билеты на автобус

Ростов-на-Дону - Геленджик

от 1081 руб., 24 сент.

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик на 24 сент.

22:00
23 сент.
В пути 10 ч. 02 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

08:02
24 сент.

Геленджик

Автовокзал "Геленджик", улица Объездная; дом 3

1081
22:00
23 сент.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
23:30
Кущевская
00:09
Крыловская
00:20
Павловская
02:00
Кореновск
03:13
Краснодар
05:29
Абинск
06:52
Новороссийск
07:37
Кабардинка
08:02
24 сент.
Геленджик
Автовокзал "Геленджик", улица Объездная; дом 3
  • Автобус
  • KIA GRANBIRD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Ростов-на-Дону – Геленджик

Для быстрой покупки билетов на автобус Ростов-на-Дону – Геленджик используйте онлайн-сервис Busfor.ru. Этот сайт разработан, с целью сделать автобусные перевозки максимально доступными и комфортными. К тому же, здесь представлены рейсы от надежных перевозчиков, а значит, поездка будет безопасной.

В чем отличие между покупкой посадочных документов на нашем сайте и в билетной кассе? Одно из важнейших преимуществ – это экономия времени. Чтобы узнать расписание автобусов Ростов-на-Дону – Геленджик или уточнить расценки, вам не придется звонить в справочное бюро. Все это за считаные минуты вы найдете на сайте БАСФОР.

Во-вторых, у вас есть возможность выбрать наиболее удобный вариант поездки по маршруту Ростов-на-Дону – Геленджик (автобус). Вашему вниманию будут представлены рейсы в разных ценовых категориях от нескольких перевозчиков. Таким образом, вы сможете выбрать именно тот способ путешествовать, который будет отвечать всем вашим требованиям.

И наконец, оплату за билеты на автобус Ростов-на-Дону – Геленджик вы совершаете тем способом, который вам наиболее удобен. Вы можете выбрать расчет банковской картой или внесение налички через платежный терминал и т. д.

Пользуйтесь услугами компании БАСФОР и путешествуйте без преград!