Мои билеты

Билеты на автобус

Ростов-на-Дону - Геленджик

от 1081 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик на 2018 год

22:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 10 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:02+1 день
Автовокзал "Геленджик"; улица Объездная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 10 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:02+1 день
Геленджик АВ; Геленджик
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 10 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:22
Геленджик АВ; Геленджик
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
20:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Геленджик АВ; Геленджик
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
22:00
В пути 10 ч. 02 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

08:02
+1 день

Геленджик

Автовокзал "Геленджик"; улица Объездная; дом 3

1081руб.
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
23:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
00:09
Крыловская
"Автовокзал Крыловская; улица Стаханова; дом 7А"
00:20
Павловская
"Автовокзал Павловка; улица Чкалова; дом 3"
02:00
Кореновск
"Остановка Кореновск; ул. Циолковского, 1а, Кореновск"
03:13
Краснодар
"Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5"
05:29
Абинск
"Автовокзал "Абинск"; Заводская улица; дом 4"
06:52
Новороссийск
"Автовокзал "Новороссийск"; улица Чайковского; дом 15"
07:37
Кабардинка
"Автостанция Кабардинка; улица Революционная; дом 67А"
08:02
+1 день
Геленджик
Автовокзал "Геленджик"; улица Объездная; дом 3
  • Автобус
  • KIA GRANBIRD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автобаза "Турист" ЗАО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
22:00
В пути 10 ч. 02 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

08:02
+1 день

Геленджик

Геленджик АВ; Геленджик

1361руб.
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
08:02
+1 день
Геленджик
Геленджик АВ; Геленджик
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
07:15
В пути 10 ч. 07 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

17:22

Геленджик

Геленджик АВ; Геленджик

1478руб.
07:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
17:22
Геленджик
Геленджик АВ; Геленджик
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

05:45
+1 день

Геленджик

Геленджик АВ; Геленджик

1490руб.
20:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
05:45
+1 день
Геленджик
Геленджик АВ; Геленджик
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Ростов-на-Дону – Геленджик

Для быстрой покупки билетов на автобус Ростов-на-Дону – Геленджик используйте онлайн-сервис Busfor.ru. Этот сайт разработан, с целью сделать автобусные перевозки максимально доступными и комфортными. К тому же, здесь представлены рейсы от надежных перевозчиков, а значит, поездка будет безопасной.

В чем отличие между покупкой посадочных документов на нашем сайте и в билетной кассе? Одно из важнейших преимуществ – это экономия времени. Чтобы узнать расписание автобусов Ростов-на-Дону – Геленджик или уточнить расценки, вам не придется звонить в справочное бюро. Все это за считаные минуты вы найдете на сайте БАСФОР.

Во-вторых, у вас есть возможность выбрать наиболее удобный вариант поездки по маршруту Ростов-на-Дону – Геленджик (автобус). Вашему вниманию будут представлены рейсы в разных ценовых категориях от нескольких перевозчиков. Таким образом, вы сможете выбрать именно тот способ путешествовать, который будет отвечать всем вашим требованиям.

И наконец, оплату за билеты на автобус Ростов-на-Дону – Геленджик вы совершаете тем способом, который вам наиболее удобен. Вы можете выбрать расчет банковской картой или внесение налички через платежный терминал и т. д.

Пользуйтесь услугами компании БАСФОР и путешествуйте без преград!