Билеты на автобусРостов-на-Дону - Джубга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Джубга

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:20
В пути08 ч. 30 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
22:50
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
1144руб
Перевозчик: ООО "Автолайн"(З)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Джубга на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути08 ч. 33 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:33
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
1149руб
Рейтинг:
Кроме Пт
20:00
В пути07 ч. 55 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
03:55
+1 день
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
1214руб
Перевозчик: ООО "Геленджтрансавто"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Джубга
382 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 18:33
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 03:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1143 — 2915 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами