Билеты на автобусРостов-на-Дону - Каменск-Шахтинский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 35 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
16:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
294руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 23 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:53
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: АО "АТП №5"
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Транс Сервис"
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 10 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "АВТО-ЛИДЕР"
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
13:25
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ИП Назаренко С.И.
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
14:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
14:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Транс Сервис"
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15:05
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 30 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 11 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15:46
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Кварта"
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
16:45
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Стилет"
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: МУП "Глубокинск.ПАТП"
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 23 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:18
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: АО "АТП №5"
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 10 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:25
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Кварта"
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
20:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Транс Сервис"
Рейтинг:
Пн, Ср
20:20
В пути02 ч. 20 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
22:40
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
310руб
Перевозчик: ООО "Транс Сервис"
Рейтинг:
Пн, Ср
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
312руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
325руб
Перевозчик: ООО "РостовДонАвто"
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:50
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
325руб
Перевозчик: ООО "РостовДонАвто"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
18:00
В пути01 ч. 55 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
330руб
Перевозчик: Нейс Трансфер
Автобус: Кинг Лонг 47
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
335руб
Рейтинг:
По понедельникам
03:00
В пути02 ч. 15 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:15
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский АС (трасса), Каменск-Шахтинский
400руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: АНКАЙ 51 место (Bus)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
400руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
450руб
Перевозчик: ООО "Клен 2"
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути02 ч. 35 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21:15
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский АС (через дорогу от АС), Каменск-Шахтинский
500руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS (Bus)
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути35 мин.
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
700руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
В пути02 ч. 43 мин.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
23:43
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
1606руб
Перевозчик: ООО "Чугуевское АТП-16350"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
144 км
Расстояние между городами
28
Количество рейсов по направлению
2 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
03:00 — 05:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 00:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
294 — 1865 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ростов-на-Дону – Каменск-Шахтинский

Если вам интересно то, сколько стоит купить автобусный билет Ростов-на-Дону – Каменск-Шахтинский на автовокзале, то можете, конечно же, потратить массу драгоценного времени, но на самом деле, намного лучше осуществить такие действия, не покидая теплого и уютного дома.

Как именно:

  • проследуйте на главную страничку.
  • просмотрите все рейсы.
  • сделайте свой выбор.

На сайте присутствует масса предложений и, самое главное, расписание автобуса Ростов-на-Дону – Каменск-Шахтинский, соответственно, проблем и недопонимания быть не должно. Важно заметить, что сайт продуман настолько тщательно, что:

  • разобраться с ним смогут даже дети;
  • можно за 5 минут выбрать рейс и забронировать место;
  • есть возможность оперативно найти всю исчерпывающую информацию.

У нас цена билетов на автобус Ростов-на-Дону – Каменск-Шахтинский достаточно низкая, а вот представленных вариантов даже больше, чем вам хотелось бы. Бронируйте проездные, участвуйте в акциях и станьте счастливым туристом, способным покорить весь мир.